Можно ли сейчас продавать безтобачные кальяны в барах москвы, если их продает стороняя организация?

• г. Москва

Можно ли сейчас продавать безтобачные кальяны в барах москвы, если их продает стороняя организация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Подачу кальянов на территории городы Москвы запретили, за исключением только специально оборудованных кальянных, где им запретили подачи напитков и закусок. Так что, если у Вас в заведении подают напитки и закуску, то кальян запрещен, и наоборот.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продавать готовый кальян, коктельные кальяны из специально оборудованнго авто на улице? Если да, то какие необходимы документы.

Я открыла Кальяну. Кроме кальянов продаём баночные, бутылочные напитки, чай, кофе, лимонад, коктейли и хотим начать продавать пиво. Но администрация города говорит, что напитки и кальяны в одном заведении несовместимы. Как это узаконить?

Есть ночной клуб - поступило предложение поставить туда свои кальяны на %, но курение запрещено в общественных местах. Как можно сделать так, чтобы в клубе поставить кальян? Открыть ИП и продавать кальяны с другого ип?

Являемся владельцами бара, Сейчас вступил в силу закон о запрете курения в общественных местах, возникает вопрос: можно ли курить в барах кальян с безникотиновой смесью, паровые камни? Или одноразовые электронные сигареты.

У кафе приостановили действие алкогольной лицензии. Алкоголь на продаем. Можно ли продавать кальяны на алкоголе? Спасибо.

У меня к вам вопрос о продаже кальяна.

Мне 17 лет и я хочу приобрести кальян.

В кальяне не содержится ничего зарещенного как мы знаем, и да, я не спрашиваю по поводу табака для кальяна, который с 18 лет. Мне интересно, могу ли я купить кальян в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

Нужно ли спрашивать паспорт при розничной продаже кальянов, табака для кальяна и комплектующих к кальяну?

Со скольки лет можно продавать данную продукцию?

Спасибо!

Хочу обратиться по поводу запрета на курение кальяна. Запрет ведь распространяется на места общепита? В случае если в моем заведении нет кухни, я имею право продавать кальяны?

Скажите, для чего в кальянных открывают 2 формы собственности ооо и ип? Кальяны продают отдельно? И как через ккм лучше назвать услугу продажи кальяна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение