Можно ли сейчас продавать безтобачные кальяны в барах москвы, если их продает стороняя организация?

• г. Москва

Можно ли сейчас продавать безтобачные кальяны в барах москвы, если их продает стороняя организация?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Подачу кальянов на территории городы Москвы запретили, за исключением только специально оборудованных кальянных, где им запретили подачи напитков и закусок. Так что, если у Вас в заведении подают напитки и закуску, то кальян запрещен, и наоборот.