Как отказаться от оплаты отопления за незаселенную квартиру на продажу?

• г. Краснодар

Мы переехали в другую квартиру там прописка и соответственно счета по коммуналке, а в старой квартире сейчас н кто не проживает воду и энергию там плачу по счётчикам скоро отопительный сезон я могу как то отказаться от услуг по отоплению и не платить за них? (Квартира на продажу)

Ответы на вопрос (1):

Ксения Сергеевна, отопление в квартире отключать на зиму никто не будет. Не реально в одной квартире, да и на общем состоянии это может отразиться. Поэтому этот вариант исключен. У вас жен не автономное отопление.