Нарушение графика работы - невыход на службу после больничного может привести к неполному ходу

• г. Ростов-на-Дону

Закрыв больничный лист 12 сентября, 13 сентября не вышел на службу т. к. 14 сентября заступал в суточную смену по графику. Нарушил ли я? Грозят неполным ходом.

Ответы на вопрос (1):

После окончания периода нетрудоспособности вы должны выйти на работу в ближайшую вашу смену по утвержденному графику.