Как написать заявление от 3 х до 7 ми лет. О том что я не подавала на алименты но он сам помогает детей одевать?

• г. Уфа

Как написать заявление от 3 х до 7 ми лет. О том что я не подавала на алименты но он сам помогает детей одевать?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы должны предоставить справку от пристава (Глава 13 СК РФ) или нотариально заверенное алиментное соглашение (Глава 16 СК РФ), где указано, какую ежемесячно сумму получает ребенок от отца в виде материального содержания.