Как написать заявление от 3 х до 7 ми лет. О том что я не подавала на алименты но он сам помогает детей одевать?

• г. Уфа

Как написать заявление от 3 х до 7 ми лет. О том что я не подавала на алименты но он сам помогает детей одевать?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вы должны предоставить справку от пристава (Глава 13 СК РФ) или нотариально заверенное алиментное соглашение (Глава 16 СК РФ), где указано, какую ежемесячно сумму получает ребенок от отца в виде материального содержания.

Спросить
Пожаловаться

Как написать исковое заявление на алименты. Ранее подавала на алименты в размере 25 процентов от зарплаты. Сейчас муж не работает официально, и ребенку не помогает, как написать мне теперь заявление исковое о том чтоб алименты выплачивал в размере прожиточного минимума. Заранее спасибо.

Если я не хочу подавать на алименты, т.к он помогает мне одевать детей без алиментов, и что все ровно нужно подавать на алименты, чтобы получать детские пособия?

Я подавала на алименты на содержание ребёнка и на себя до достижения ребёнка 3 летнего возраста. Муж отправил встречный иск на уменьшение алиментов. Я не согласна с его заявлением. Он детям и так не помогает и хочет платить по 1000 р им. На суд я сама явиться не могу. Мне не с кем оставить детей. Какое заявление нужно написать, что я не согласна с его заявлением?

У моего бывшего мужа всего 4 детей. Моя дочь старшая. Мы развелись 8 лет назад. На алименты я раньше не подавала. Он не помогает нам материально. Собираюсь подавать заявление на алименты. На какую сумму я могу рассчитывать? Как правильно составить заявление? Спасибо.

У меня трое детей, самому маленькому 2 месяца, сейчас оформляю пособие до трех лет, но старшая дочь от первого брака, и на алименты я не подавала, он сам ей помогает, платит по 5 000 рублей, а с меня требуют алименты, как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я мать троих детей. Самому маленькому 2 месяца. Старшая дочь от другого брака, но на алименты я не подавала, он сам ей помогает, ей 17 лет. Могу ли я без алиментов, оформить пособие до трёх лет на младшего?

Как доказать что двое детей помогают моей бабушке а третий не помогает. Чтобы алименты взыскивали с него одного. И получается что если она подаст на алименты на одного, то обяжут платить всех детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение