Могу ли я без мужа забрать заявление о разводе? Первое заседание назначено на 8 октября, заявитель я.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (4):
г. Владимир
Катя. подайте заявление, что просите прекратить производство по делу. Его прекратят. А если вы и муж не будете ходить на суд, то его оставят без рассмотрения.
СпроситьИ если он придет в суд и скажет что он против, прекратят ли дело?
Спросить02.10.2020, 10:43,
г. Москва
г. Саратов
В России нет понятия "не дам развода". Если вы будете настаивать на разводе, то вас разведут однозначно, даже если муж будет против. Главное, чтобы вы явились в суд и поддержали свой иск о разводе.