Как правильно составить заявление в суд о гражданском муже, проживавшем в квартире для его выпуска под домашний арест

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне нужно помочь как правильно составить заявления в суд, о том что гражданский муж проживал в моей квартире, чтоб его смогли выпустит под домашний арест.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для написания заявления, можете обратиться за помощью в личные сообщения.

Иск составляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ либо обратитесь к юристу, услуга платная.