Спросить бесплатно
Светлана, г. Астрахань
Светлана
23.06.2012 в 11:40
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 4

Почему в пенсионном удостоверении написано: Пенсия назначена по старости в соответствии со ст 28.

1.1 с 17.05.2012 до 31.08.2012 (очередной срок переосвидетельствования инвалидности сыну (21 год)? Правильно ли это?

номер вопроса №1784257
прочитан 776 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Астрахань  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 28 482 Личная консультация
    23.06.2012 в 23:58

    Светлана, я Вам на предыдущий вопрос ответила повторно, с учетом уточнения.

    Почему в Вашем пенсионном удостоверении так написано - это вопрос не к нам. Предположение было сделано: потому что Вы получаете на сына доплату как на иждивенца. Однако подтверждать или опровергнуть это можно только в самом ПФ РФ. Это может быть и просто опиской.

    Всего доброго.

    Светлана Россия, г. Астрахань
    24.06.2012 в 00:08
    Спасибо! Я думаю тоже описка, т.к. сын в их базе тоже. Пойду в ПФ. И к Вам, если будут вопросы. Спасибо!!!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение