Почему в пенсионном удостоверении написано

• г. Астрахань

Почему в пенсионном удостоверении написано: Пенсия назначена по старости в соответствии со ст 28.1.1 с 17.05.2012 до 31.08.2012 (очередной срок переосвидетельствования инвалидности сыну (21 год)? Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, я Вам на предыдущий вопрос ответила повторно, с учетом уточнения.

Почему в Вашем пенсионном удостоверении так написано - это вопрос не к нам. Предположение было сделано: потому что Вы получаете на сына доплату как на иждивенца. Однако подтверждать или опровергнуть это можно только в самом ПФ РФ. Это может быть и просто опиской.

Всего доброго.