Расчет пошлины при наследовании квартиры, прописка не была указана.

• г. Челябинск

Я вступаю в наследство 1/3 квартиры после смерти мужа, остальные 2/3 принадлежат мне. Как будет рассчитываться пошлина - от стоимости этой 1/3 от кадастровой стоимости или от стоимости всей квартиры? В этой квартире мы прописаны не были.

Ответы на вопрос (1):

От доли наследуемого имущества.