Как восстановить потерянный исковой лист на выплату алиментов - сроки, процедуры, стоимость.

• г. Краснодар

Судебные приставу потеряли исковой лист по выплате алиментов. Где я могу получить дубликат, сколько это займет времени, платная ли это услуга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Дубликат можете получить в суде, который вынес решение. Услуга бесплатная.