Я на доверии получал товар не проверяя его наличие и ставил подписи в накладных.

• г. Тимашевск

Ситуация такова. Я на доверии получал товар не проверяя его наличие и ставил подписи в накладных. После инвентаризации выявлена недостача на 270 тс. р что мне грозит по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы материально-ответственное лицо, то будете платить недостачу, а могут и привлечь к уголовной ответственности по ст. 160 УК РФ.