Сможет ли сын продолжать получать пенсию при подработке 4 часа в день 3 раза в неделю в возрасте 17 лет?

• г. Москва

Сыну 17 лет если он устроится на подработку 4 часа в день 3 раза в неделю сможет ли он продолжать получать пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Если будут отчисления в пенсионный и налоговую то пенсию снимут.