Нарушение прав собственника - кто должен восстанавливать разрушенные мостики после работ на дороге?

• г. Благовещенск

При выполнении работ по ремонту дороги по улице, у дома принадлежащий мне, были прокопаны водоотводные канавы, в связи с чем был разрушен подъезд к моему дому, земельному участку и горожу. Администрация отписалась причём таким бредом. Подскажите знатоки есть ли что та в законе, что обязывает их восстанавливать разрушенные мостики?

Ответы на вопрос (2):

Если чего-то сломали, то должны восстановить. Пока напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу.

С уважением.

Вы вправе обратится в суд и потребовать от администрации восстановления вашего нарушенного права.