Как оплатить гос пошлину при подаче заявления на восстановление сроков для апелляционной жалобы в Московском городском суде через Преображенский район?

• г. Москва

Подача заявления на востонавления сроков на подачу апеляционной жалобы в московским гор суд, через Преображенским, гос пошлину по реквизитам какого суда оплачивать?

Ответы на вопрос (3):

Заявление о восстановлении сроков не облагается госпошлиной. Но советую вам показать его юристу прежде отправки в суд.

Иван. здравствуйте!

Гос пошлина в данном случае не оплачивается.

Если по апелляционной жалобе по по реквизитам той инстанции, что рассматривает.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.