Как разрешить вопросы о долгах, алиментах и содержании при разводе и просрочках по кредиту?

• г. Ярославль

Вопрос о долгах и алиментах. Ситуация такова. Имеются просрочки по кредиту и уже судебное решение о взыскании включая исполнительное производство. Также супруга приняла решение о разводе и сейчас она беременна вторым ребёнком. При этом я так понимаю я буду должен платить алименты на двоих детей+содержание её то есть алименты на мать ребёнка и ещё по кредиту. Как в этом случае осуществляется взыскание. Что то вообще будет оставаться от зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

В этом случае взыскиваются алименты в размере 33% от заработной платы на двоих детей и еще 17% в счет исполнения решения суда.