Как подтвердить выход из гражданства Украины и нужно ли это сыну, получившему гражданство на основании вида на жительство?

• г. Москва

Как получить подтверждение выхода из гражданства Украины?

Гражданство получили в 2006 году на основании вида на жительство.

Нужно ли это подтверждение сыну? Когда оформляли ПМЖ он был несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, а вы проходили процедуру по выходу из гражданства Украины?