Как оформить гараж в собственность в случае отсутствия документов у мужа умершей сестры?

• г. Белгород

У меня умерла сестра,,, у ее мужа нет никаких документов на гараж, гараж покупался у соседа... куда нужно обращаться, чтобы оформить гараж в собственность. . Достаточно ли договора купли продажи, написанного от руки от прежнего хозяина., для оформления..

Ответы на вопрос (1):

Света, если гараж входит так сказать в наследственную массу, то нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования.