Коллекторы взыскивают долг через суд - сняли часть суммы с счета, но арест остается - что делать?

• г. Москва

Коллекторы через суд взыскали с моего счета часть суммы от моего основного долга (сколько было в приказе столько и сняли) , то есть долг еще висит на сайте у коллекторов, снимут ли теперь арест с моих счетов, или же счета будут арестованы пока с меня не снимут все остальные долги?

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего счета будут арестованы до полного погашения основного долга.

Добрый день!

На ваш счёт будет наложен арест, до полного погашения задолженности.