В гос услугах судебная задолженность оплачена. Хотя я не платила. Что это такое?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Кристина!

Это значит, что в отношении вас было вынесено судебное решение о взыскании задолженности.

Для списания долга необходимо подготовить мотивированные документы в суд. Главное грамотно подготовить документы.

Либо прикрыли ИП по невозможности взыскания долга. На сайте ФССП себя смотрите и там на сайте суда по номеру дела № 2.../20... смотрите кто взыскатель.

Добрый вечер. Сейчас портал гос услуг работает со сбоем в программе, в связи с чем, не вся информация, является достоверной.