Что делать, если лишили прав, но их срок истёк - получить новые и сдать в ГИБДД или нет?

• г. Краснодар

Лишили прав, но в ГИБДД не сдали. Сейчас прошёл срок действия прав. Как поступить? Получить новые и сдать в ГИБДД на срок лишения?

Ответы на вопрос (2):

Сдать старые. Новые вы не получите и ждать когда срок пройдет.

Здравствуйте! Срок лишения начинается с момента сдачи водительского удостоверения! В данный момент необходимо их сдать и ожидать срока окончания лишения.