Я работаю в дч МВД, отпуск по графику должен был быть в июле, не отгуляла, когда я имею права на него?

• г. Пенза

Я работаю в дч МВД, отпуск по графику должен был быть в июле, не отгуляла, когда я имею права на него?

Ответы на вопрос (2):

До конца года вас обязаны в отпуск отправить. Подавайте рапорт на отпуск и пусть подменных дежурных привлекают по приказу. Начальник ДЧ знает об этом прекрасно.

Спросить
Пожаловаться

Вам отпуск, наверное перенесли и с вашего согласия? Вообще, график отпусков обязателен и для работника, и для работодателя.

Спросить
Пожаловаться

По графику отпуск должен был быть в июне, я его не отгуляла, т.к. была на больничном, сейчас есть необходимость в отпуске, может ли работодатель мне отказать?

Работаю в банке. Есть график отпусков. Отпуск делится. Первую часть отпуска, отгулял, она была по графику. Осталось еще 14 дней отпуска, по ним графика отпусков нет. Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением, обязан ли работодатель предоставить мне этот отпуск?

Разъясните пожалуйста ситуацию: свой отпуск я уже отгуляла летом, у мужа по графику отпуск должен был быть в июля, но потом его не предоставили. Сейчас муж в отпуске, могу ли я уйти в отпуск по супругу? И можно ли на весь его отпуск?

Я работаю учителем. В оплачиваемом отпуске была в июне-июле 2018 года. В конце апреля ухожу на больничный по родам. Имею ли я право на компенсацию за то, что не отгуляла положенный мне оплачиваемый отпуск в 2019 году?

Работаю в омвд, по графику очередной оплачиваемый отпуск у меня должен был быть в июле, сегодня посмотрел табель дежурств на июль оказалось что мне перенесли отпуск на август не спросив моего согласия. Правильны ли действия кадров и есть ли такой пункт перенос отпуска по служебной необходимости который мне скажут писать только в августе перед уходом в отпуск прошлым числом и месяцем.

Планируется сокращение в ово мвд на данный момент я не отгулял основной отпуск отдел кадров говорит что по зарланированному графику я не пойду так как график сдвинулся В графике отпуск в августе а сокращение в ноябре как лутше поступить добиваться отпуска или взять после сокращения и еще вопрос если не брать отпуск положенна ли мне компенсация за него и что делать если график сдвинулся если это не оформленно приказом стаж в мвд 10 лет спасибо.

Имею ли я право на 28 кал. дней отпуска перед декретом если: мой раб период 15.06.14-15.06.15.Работаю с 2007 года. За 2014 отгуляла весь отпуск, ежегодный отпуск у меня по графику 14 кал. дней в апреле и 14 дней в июле. Декрет с 27.03.15.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю с марта 2015 в гос. детском саду отпуск был в феврале 2016 а в декрет мне уходить 18 июля 2016. когда я имею право взять отпуск перед декретом авансом? В отделе кадром сказали что я не имею права на отпуск перед декретом так как я уже отгуляла свой отпуск в этом году. Имеют ли право они отказать. Спасибо за ответ.

Хотела по графику пойти в отпуск не отпускают.. работаю в этой организации постоянно.. с 05.06.2014. отгуляла три отпуска по 14 дней.. график составили.. мне идти с 03.03.говорят не положено почему.. увольняться не собираюсь.. для чего тогда составляют графики..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение