Я работаю в дч МВД, отпуск по графику должен был быть в июле, не отгуляла, когда я имею права на него?

• г. Пенза

Я работаю в дч МВД, отпуск по графику должен был быть в июле, не отгуляла, когда я имею права на него?

Ответы на вопрос (2):

До конца года вас обязаны в отпуск отправить. Подавайте рапорт на отпуск и пусть подменных дежурных привлекают по приказу. Начальник ДЧ знает об этом прекрасно.

Вам отпуск, наверное перенесли и с вашего согласия? Вообще, график отпусков обязателен и для работника, и для работодателя.