Выплатят ли мне расчетные, если я была не оформлена, куда по этому вопросу можно еще обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Выплатят ли мне расчетные, если я была не оформлена, куда по этому вопросу можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

вы не оформлены, то какие будут основания у вашего бывшего работодателя вас рассчитывать??? обращайтесь в трудинспецию, прокуратуру и в суд и доказывайте наличие факта трудовых отношений