Выплатят ли мне расчетные, если я была не оформлена, куда по этому вопросу можно еще обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Выплатят ли мне расчетные, если я была не оформлена, куда по этому вопросу можно еще обратиться?

Ответы на вопрос (1):

вы не оформлены, то какие будут основания у вашего бывшего работодателя вас рассчитывать??? обращайтесь в трудинспецию, прокуратуру и в суд и доказывайте наличие факта трудовых отношений

Спросить
Пожаловаться

Уволилась, отрабатываю, но сомневаюсь что мне выплатят расчетные, не отгуленный отпуск, и соответственно з/п, куда мне обратиться?

Могут ли частного предпринимателя заставить выплатить расчётные по закону в течении 3 дней, если работник не был там оформлен? И куда можно обратиться?

Если я не была оформлена официально. Работала по договору! Договор мне не отдают. Зп выплатили не всю. Уволилась вчера, а расчетные сказали выплатят в конце месяца. И в месте с ними зп за февраль. Я в этом сомневаюсь! Что делать? Куда обращаться? Возможно ли как то наказать своего директора?

16 сенября я уволился и мне дали через месяц маленькую часть расчётных как мне забрать все расчётные если они незнают когда остальные расчётные заплатят, куда и как мне обратится за помощю.

Как мне можно, получить заработную плату, если я не была оформлена, куда обратиться?

Работаю по ТК. Забеременела. Как предприятие выплатит декретные выплаты, если расчётный счёт фирмы арестован? И выплатят ли мне их вообще?

Квартира оформлена 2 года на меня... но недавно заменила паспорт на новый.. надо ли мне куда обращаться по этому вопросу... если договор был оформлен по старому паспорту...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала с 21.02.2015 по 14.03.2015. Не оформлена ни по договору, ни по трудовой книжке. Расчетные не получила. Куда мне обратиться? Или можно забыть о деньгах?

Что делать если компания в которой я работала, не выплачивает расчетные при увольнении. Уволилась я 30.06.2015. Сумму расчетных я знаю. Но на сегодняшний день 17.11.2015 выплат так и не было? На что я имею право, и куда можно обратиться?

Уволился с работы и мне не выплатили расчетные. Отработал две недели по закону, и забрал документы. Когда ждать расчетных и куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение