Проблемы при поступлении в школу в Москве из других регионов - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Мы приехали с Краснодарского края в Москву. И нас школа не принимает без регистрации. И что нам теперь сделать? Ваш номер не отвечает. Онлайн обучение тоже платно. Как быть? Помогите пожалуйста. И еще нам та школа говорит, что если вы через неделью не отправите справку о том, что вы учитесь, то мы подадим в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Без регистрации попасть в школу вы можете лишь в порядке живой очереди.

С уважением.