Как вернуть границы участка согласно генеральному плану СНТ, если сосед захватил его часть?

• г. Ярославль

Можно ли вернуть границы участка согласно генерального плана СНТ? Если сосед захватил часть моего участка ещё до того как я вступил в СНТ и мне был выделен участок. Сей час участок соседа снят с кадастрового учёта и он делает межевание.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не согласны с установленными границами земельного участка, а равно, если будете не согласны с границами, установленными при межевании, то Вам возможно восстановить свои права в судебном порядке. Кроме того по таким вопросам сроки исковой давности не применяются.