Недовольный сотрудник магазина Пятерочка обратился с вопросом касательно оплаты просрочки через кассу СБ

• г. Архангельск

Я работаю в сети пятерочка, у меня такой вопрос Почему СБ за снятую просрочку заставляет оплачивать через кассу на каком основании и имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не имеет. Процедура возмещения материального вреда, оговоренная в главе 39 ТК РФ, не предусматривает такой процедуры и такого способа возмещения вреда.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос, почему за просроченный товар который нашел СБ заставил оплатить через кассу но я отказался платить и меня хотят лешить премии, на каком основании, работаю в торговой сети пятерочка. Куда можно обратиться?

У меня такой вопрос я работаю в сети магазинов пятёрочка Директор заставляет весь персонал покупать просроченный товар обязаны мы покупать или нет?

Здравствуйте я работаю в сети пятёрочка Директор заставляет покупать просрочку обязаны мы ее пробивать и как можно его наказать?

В Пятерочке, где работает моя дочь, наодной кассе в течение смены работают несколько кассиров, присменах кассиров касса не снимается, бывает, что за кассу садится грузчик. В 21 час два кассира уходят домой, касса не снимается, моя дочь работает до 23 часов, в случае нехватки денег в кассе при снятии кассы всю недостачу вешают на нее. Обязаны ли при смене кассира снимать кассу, имеет ли право работатьза кассой грузчик? Благодарю за внимание.

Я работаю в сети магазина Пятерочка. Хочу перейти с одного магазина в другой. Меня мой директор заставляет отработать 2 недели. Имеет ли право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас работаю в сетевом магазине Пятёрочка. Работаю ровно неделю. Сегодня директор нам скидывает фотографию просрочки и в обязательном порядке заставляет скидываться на неё. 1)Входит ли это в обязанности продавца-кассира оплачивать просрочку?

2)И, если день просрочки пришёлся на мою смену, и я её не углядела?

Что такое факт просрочки? И почему если была просрочка 1 день то насчитали и проценты по просрочке в сумме 74 рубля и еще какой то факт просрочки в размере 1800 рублей. Имеет ли банк на это право и как решить этот вопрос? Я считаю что это осени много!?!

Я работаю в сети перекресток. В молочном отделе. Там как заводится есть правила. И есть просрочка по товару. За 2 дня до срока товар с подходившим сроком годности уценяют и продают. Эта сеть при находке мною просрочки которую не увидела и не уценила обязывают оплачивать товар на кассе. Товар был выставлен в зал на полки. Но он не продался и просрочился. Имеют ли они право обязывать меня оплачивать этот товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение