Могут ли вызвать на аттестацию во время продленного отпуска по больничному?

• г. Грозный

Во время отпуска я взяла больничный. Отпуск у меня закончился и его продлили в связи с больничным. Но у нас на днях намечается аттестация. Имеют ли право меня вызвать на аттестацию.

Ответы на вопрос (1):

Пока у Вас имеется больничный - никаких действий, обязательных для Вас, без Вашего на то согласия, работодатель в рамках трудового договора не может предпринять.

Спросить
Пожаловаться

У нас на работе летом будет аттестация специалистов. Имеют ли они право вызывать меня на аттестацию, если я либо буду на больничном по беременности и родам либо в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. в зависимости от даты проведения аттестации.

Я в отпуске. Руководство решило провести аттестацию,, меня непредупреждали надлежащим образом, теперь хотят отозвать из отпуска для аттестации. Я нехочу прерывать отпуск, имею ли я право не прерывать отпуск?

У нас на работе летом будет аттестация специалистов. Имеют ли они право вызывать меня на аттестацию, если я либо буду на больничном по беременности и родам либо в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. в зависимости от даты проведения аттестации. На какую норму закона я могу ссылаться?

Во время моего очередного отпуска работодатель проводит аттестацию сотрудников. Об аттестации меня оповестили через смс, официально из отпуска не отзывали. Директор сказала, что отпуск не является уважительной причиной, и что в положении об аттестации об этом говорится. Чтобы была уважительная причина, я должна принести больничный или какой-то подтверждающий документ. Права ли директор, и что будет в случае моей неявки на аттестацию?

Нахожусь в оплачиваемом учебном отпуске (120 календарных дней), пишу диплом и готовлюсь к госэкзаменам. На работе проводится ежегодная аттестация сотрудников. Мой непосредственный руководитель позвонил и сказал явиться на аттестацию. Могут ли меня привлечь к аттестации во время учебного отпуска? Спасибо.

Я муниципальный служащий имею трех несовершеннолетних детей разведена алименты не получаю прохожу аттестацию раз в три года сейчас опя будет аттестация меня хотят завалить на этой аттестации чтоб перевести на техническую должностью/Посоветуйте что делать/ Что будет если во время аттестации я буду на больничном/

Имеет ли право работодатель перевести меня на нижестоящую должность (либо уменьшить оклад) по результатам аттестации при нахождении меня в очередном отпуске или нахождении на больничном? Аттестация проводится во время нахождения в очередном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подано заявление на подтверждение категории аттестации после отпуска. Но во время отпуска сломана рука. Отпуск продлевается. Аттестация проходит. Будет ли отменена категория? Отразится это на зарплате?

9 июня ушел в отпуск на 3 недели, во время отпуска ушел на больничный, больничный закрыл как положено, продлили отпуск в связи с больничным до 12 июля. Нашел другую работу вовремя отпуска и пришел уволился 12 числом июля месяца. По сегодняшний день не получил ни отпускных, ни больничных. Как поступить и как забрать свои деньги? И можно ли как то взять еще процент за задержку?

Оператор котельной написала заявление о досрочном выходе из Декретного отпуска. Ежегодную аттестацию проходила 3 года назад. Без аттестации ее не имеем права допустить до работы. Плановая аттестация на предприятии будет только через месяц, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение