Могут ли вызвать на аттестацию во время продленного отпуска по больничному?

• г. Грозный

Во время отпуска я взяла больничный. Отпуск у меня закончился и его продлили в связи с больничным. Но у нас на днях намечается аттестация. Имеют ли право меня вызвать на аттестацию.

Ответы на вопрос (1):

Пока у Вас имеется больничный - никаких действий, обязательных для Вас, без Вашего на то согласия, работодатель в рамках трудового договора не может предпринять.