Можно ли в один день выписать штраф административный дважды за несокцонированную торговлю в метрополитене?

• г. Москва

Можно ли в один день выписать штраф административный дважды за несокцонированную торговлю в метрополитене?

Ответы на вопрос (1):

Можно и трижды, Если время несанкционированной торговли разное. В протоколе указывается кто нарушил, что нарушил, когда нарушил, где нарушил.