Существует ли ответственность для должностных лиц за за несвоевременную отправку постановления по правонарушению КоАП?

• г. Казань

Существует ли ответственность для должностных лиц за за несвоевременную отправку постановления по правонарушению КоАП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеется сроки указанные в коап рф. При нарушении сроков материал не рассматривается к ответственности лицо не привлекается.