Поймали поцана с травой вес 0.8 что грозит ранее не суди.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Смотря какая трава. Если конопля, то административная ответственность.

При благоприятных условиях получит условное осуждение.

Значительным размером, за которое наступает уголовная ответственность, для конопли является 6 гр. Если меньше, то административная.

1. Не знакомясь с материалами дела что-то сказать сложно.

2. Что написано в экспертизе, поскольку это пацан думал, что трава, а на самом деле может быть намешано что угодно.

3. Ну и факторов много - возраст, характеристики, наличие детей, есть ли работа. Постоянное место жительства, состоит ли на учете у нарколога/психиатра, и прочее.

4. То что не судим - хорошо - это вам на руку.