Как влияет на права водителя показатель алкотестера 0.2 промилли при прохождении всех тестов?

• г. Красноярск

Алкотестер показал 0.2 промилли. При этом я все тесты прошёл на отлично. Перерыв весь интернет, узнал, что, человек находящийся в опьянения или с похмельным синдромом не мог пройти все эти тесты. Есть ли вероятность, что меня не лишат водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (2):

Ув. Александр, а что указано в медицинском заключении? Если состояние опьянения установлено, то Вы станете пешеходом.

Здравствуйте! Наверное Вы проходили это в медучреждении! Нужно читать в медзаключении! Если там написано, что состояние опьянение установлено, то тогда плохи Ваши дела!