Как решить проблему с платежами за воду в долевой квартире без договора и подведенной воды?

• г. Салехард

Есть доля в квартире четырех квартирного двухэтажного дома, вода не подведена, колонка на улице, приходят счета за воду, договор не заключал. Должен же я платить если нет как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Простите какой договор? На пользование колонкой? Скважиной?

Договор с коммунальной службой, так как нет не воды, а туалет на улице.