Что делать, если автошкола не предоставляет транспорт для сдачи экзамена на категорию А 1?

• г. Саратов

Я не сдал экзамен по вождению на котегорию А 1. В автошколе мне сказали что больше в этом году они не смогут предоставлять транспорт для сдачи. Могу ли я забрать документы и сдавать экзамен в ГАИ с другой автошколой?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Они обязаны вам предоставить, либо направить в другую школу, либо вернуть деньги, кот вы оплатили за это, по Закону,, О защите прав потребителей,,, и тогда идти к платному инструктору, в другую школу.