Компенсация за потерю здоровья при увольнении по состоянию категории В с 13-летним стажем в армии и операцией по язве

• г. Воронеж

Увольняюсь по состоянию здоровья категории В-ограничено годен, стаж 13 лет в армии, имею ли я компенсацию из за потери здоровья? Помимо остальных всех выплат? Была операция по язве!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не будет установлена инвалидность, то страховые выплаты и иные выплаты Вам не положены, поскольку заболевание не связано с военной травмой.

Вместе с тем, ВЫ вправе претендовать на обеспечение постоянным жильем в избранной форме, если признаны нуждающимся в жилье.