Компенсация за потерю здоровья при увольнении по состоянию категории В с 13-летним стажем в армии и операцией по язве

• г. Воронеж

Увольняюсь по состоянию здоровья категории В-ограничено годен, стаж 13 лет в армии, имею ли я компенсацию из за потери здоровья? Помимо остальных всех выплат? Была операция по язве!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не будет установлена инвалидность, то страховые выплаты и иные выплаты Вам не положены, поскольку заболевание не связано с военной травмой.

Вместе с тем, ВЫ вправе претендовать на обеспечение постоянным жильем в избранной форме, если признаны нуждающимся в жилье.

Спросить
Пожаловаться

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья, (болезнь Бехтерева) ограниченно годен к военной службе, категория годности-В, заболевание получено в период военной службы. Ответьте пожалуйста какие мне положены выплаты помимо двух окладов?

Военная травма ограничено годен категории В, и годен в своей должности. Могу ли я получить компенсацию при уволенный по состоянию здоровья?

В 2012 году был уволен с Армии по состоянию здоровья категории В ограничено годен, 4 года была инвалидность 3 группа, сейчас инвалидность сняли. Могу ли я призваться в МЧС мне 36 лет звание прапорщик.

Увольняюсь из ВС по состоянию здоровья " категория-В" ограниченно дееспособным годен к военной службе... Болезнь Бехтерева-могу ли я расчитывать на компенсацию так как болезнь приобрёл во время прохождения в/сл.?

Мой сын год назад по состоянию здоровья (язва) получил военный билет на руки. Категория В, ограниченно годен. Теперь, после проведения двух курсов лечения, здоровье восстановил, что подтверждено результатами медицинского обследования и врачом-гастроэнтерологом. Очень хочет служить в армии, но в военкомате ему сказали, что это невозможно, т.к. на руках военный билет и, якобы, за год язву излечить нельзя? Может ли мой сын служить?

Какие выплаты положены при увольнении по состоянию здоровья, категория годности - ограниченно годен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подполковник 25 лет выслуги возраст 42 увольняюсь по состоянию здоровья категория "в" ограниченно годен. Является ли это основанием для предоставления отпуска по личным обстоятельствам 30 суток?

Увольняюсь по состоянию здоровья, ограниченно годенвоенная травма. Календарная выслуга 13 лет (4-УИН,9-ВВ МВД). Имею ли я право на жилище?

Выслуга в календарях 18 лет. в льготном 22.увольняюсь по состоянию здоровья. Ограничено годен.45 лет. Пологается ли мне пенсия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение