Как въехать в Казахстан из России через Стамбул - требования и необходимые документы

• г. Владимир

Я гражданин РФ. Собираюсь навестить своего друга в Казахстане. Из России можно въехать в Казахстан через Стамбул свободно без каких либо ограничений? И с каким документом (паспорт РФ или загранпаспорт РФ)?

Ответы на вопрос (1):

Если через Стамбул, то только по загранпаспорту. Если из РФ, тогда можно и по Российскому паспорту.