Наследование спорной квартиры - чего опасаться наследнику, вступающему в наследство до 17 октября 2020 года?

• г. Ульяновск

При получении такого уведомления что грозит наследнику квартиры, если в наследство вступать до 17 октября 2020, квартира спорная, наследников 2-а, один достигнет совершеннолетия 30 октября 2020

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы не указали о чем вы получили уведомление.

Уточните свой вопрос.

Доброе утро. Если шести месячный срок, для принятия наследства истекает 17 октября, Вам, а также другому наследнику, необходимо подать заявление нотариусу до 17 октября.