Какая компания в г. Ковров может оказывать услугу оценки. И имеет лицензию.

• г. Нижний Новгород

Какая компания в г. Ковров может оказывать услугу оценки. И имеет лицензию.

ООО (г. Самара) имеет бессрочную лицензию на стоматологическую деятельность. Директор (учредитель) ООО хочет зарегистрироваться как ИП. Может ли ИП (имеет соответствующее образование и стаж работы) оказывать услуги стоматологии в рамках этой лицензии или нужно получать свою лицензию на ИП на оказание стоматологических услуг. Спасибо.

Хочу заняться лицензируемый деятельностью, однако Лицензии у меня нет! Но есть организация у которой есть лицензия! Могу я как агент заключить агентский договор с организацией которая имеет лицензию, фактически она и будет оказывать услуги.

Ситуация такая.. Есть 2 компании обеспечивающие тех. оснащение корпорации.., необходимо решить вопрос о сокращении одной из фирм.. Указанными компаниями получены лицензии на выполнение тех. работ.

Причем у одной компании-лицензия на телематические услуги.., у второй-лицензия на програмное обеспечение... Каким образом можно сократить одну из компаний..., с "переводом" лицензии "сокращаемой компании", чтобы "держателем" обоих лицензий была одна компания... или это невозможно...

Буду Вам очень признательна получив ответ!

Мне нужно сделать оценку ТС для наследства, нотариус сказал, что оценку можно делать только в компаниях, имеющих лицензию, как проверить есть ли лицензия у компании? И как она должна выглядеть? Я не нашёл ниодной компании, у которой на сайте были бы какие то докумены\лицензии.

Компания А и компания В заключили договор, в соответствии с которым компания А обязуется осуществлять услуги по трем лицензируемым видам деятельности (договор 1). На два вида деятельности у компании А есть лицензия, на третий - нет. Для осуществления третьего вида деятельности компания заключила договор (договор 2) с субиспонителем (компания С).

По договору 1 компания А для осуществления данного вида деятельности обязуется предоставить компании В 7 человек. Однако компания С как субисполнитель может предоставить компании А только 3 человека.

У компании А есть недостающие 4 человека, которые обучены и имеют соответствующие удостоверения, но у компании А нет лицензии.

Может ли компания А и компания С оказывать услуги в рамках заключенных договоров?

Какой выход может быть из этой ситуации?

Если управляющая компания не имела лицензию на оказание услуг имела ли она право оказывать их. И, если лицензия получена, то где можно узнать квартиросъемщику о её получении?

Мы хотим разместить рекламу на оказание мед. услуг, но оказывать услуги будет наш партнер, поликлиника, которая имеет лицензию на мед. деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу ответить мне такой вопрос, В случае прекращения лицензии у юридического лица (а именно медиц. Услуг у больницы), может ли работать дальше и оказывать услуги это юридическое лицо?

Через месяц лицензия восстановилась...

Какая процедура и требования при получения медицинской лицензии для ИП?

Можете ли порекомендовать юр компании, которые могут оказать такую услугу?

Основной вид деятельности косметология.

Лицензия требуется для оказания услуг по лазерной депиляции и инъекционной косметологии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение