Есть ли возможность отстоять мои интересы?

• г. Березники

Занизили группу инвалидности с 1 на 2. Поле онкологии. Юрист не смог отстоять мои интересы. Есть ли смысл далее обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы точно ответить, нужно ознакомиться с материалами дела.

Спросить
Пожаловаться

Моему папе была присвоена 2 группа инвалидности после операции по удалению почки (онкология 3 степени), проходив так несколько лет, после очередного ВТЭК, ГДЕ ЕМУ СООБЩИЛИ, ЧТО СКОРЕЙ ВСЕГО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ИНВАЛИДНОСТЬ СНИМУТ, он более туда не ходил, тоесть инвалидность сняли. В январе текущего года ему ампутировали ногу, (атеросклероз, гангрена) и присвоили вторую группу инвалидности (на сегодняшний день мы без почки и ноги) верно лт присвоена группа, и имеет ли смысл обращаться с вопросом присвоения 1 группы.

Я болею виски гепоьитС, в данный момент болею туберкулёза предлагают опирацию, далее ещё предстоит операция по онкологии скажите смогу ли я после опираций сделать группу инвалидности?

По болезни мне сказали об оформлении группы инвалидности (2 группы) онкологии. Смогу ли я продолжать работать? Рабочая ли 2 группа инвалидности?

Спасибо.

Скажите пожалуйста на какой срок дают инвалидность второй группы по онкологии (рак прямой кишки) была ещё резекция доли печени (подозрение на метостазы) но опухоль оказалась доброкачественной, в течение года смог проработать две недели. Могут-ли при очередном переосвидетельствовании понизить группу инвалидности?

Имею диагноз (онкология оперированная 2016 году - инвалидность в онкологии не дали), по заключению ввк мвд не годна по состоянию здоровья. ВВК МВД делают или не делают выводы об обращении в МСЭ для установления группы инвалидности?

Юрист отстаивал мои интересы в Арбитражном суде. Поле 1,5 лет решение откровенно липовое. Как узнать кто меня слил? Мой Юрист или Судья? Есть какой-то примитивный экспресс вопрос, который выдаст юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме присвоили 2 группу инвалидности по онкологии, сколько она может находиться на больничном листе после присвоения группы инвалидности? Спасибо.

Обжаловать выдворение с РФмое присутствие обезательно? Или юрист может предстовлять мои интересы?

Смогут ли снять инвалидность, если 1 год-2 группа по онкологии, 2,3,4-3 группа по сопутствующему заболеванию-ИБС, сейчас собирать документы, есть смысл или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение