В 2019 г. Был лишон прав за вождение в нетрезвом состоянии врач нарколог запросил характеристику с работы и справку

• г. Вологда

В 2019 г. Был лишон прав за вождение в нетрезвом состоянии врач нарколог запросил характеристику с работы и справку из полиции что я не привлекался больше не зашто врач нарколог меня не поставили на учёт в наркологию а сейчас надо возвращать права могут ли меня поставить научно при получении справки у нарколога.

Лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5, нужно ли вставать на учет к наркологу? Говорят если год не наблюдаешься у нарколога, то справку для получения прав нарколог не выдаст?

Если гражданин был лишён водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Поставили на учёт нарколога. Должны ли были его поставить на учёт у нарколога? Может ли нарколог продлить срок профилактического учета?

При прохождении очередного медосмотра нарколог узнал что я был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и потребовал привезти справку от нарколога с места жительства что это за справка и имеет ли он право просить ее.

Был лишен водительских прав, срок лишения вышел. Хотел получить права но нарколог поставил на учет, ссылаясь на то что у меня злоупотребление алкоголем. За два года после лишения прав был один привод в полицию по со.29.21.

Могу ли я сейчас получить справку у нарколога для долнейшего получения прав?

Супруга лишили прав за вождение в нетрезвом виде прошло полтора года пошел получать Права с документами они требуют к медицинской справке справку от нарколога, . В мед. Центре где он проходил медкомиссию, справку не отдают говорят она у них остается,. Нужна справка от нарколога при получении прав.

Моему мужу нарколог отказал в предоставлении справки для устройства на работу, т.к. он был лишен прав за вождение в нетрезвом виде, но на предприятие требуется штамп от нарколога, законно ли это?

Лишили прав за вождение в не трезвом виде-поставили на учет к наркологу. В решении суда нет решения о постановки на учет к наркологу в ПНД я небыл врач нарколог не осматривал ни кто мне не сообщал что я поставлен на учет-пришло время проходить комиссию и я узнаю что состаю на учете у нарколога - законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2016 году муж был лишен прав за вождение в нетрезвом виде на 1,5 года. От освидетельствования отказался, никаких анализов не сдавал. Могут ли его поставить на учет в нарко-диспансер? Будут ли какие-то проблемы при получении справки от нарколога при прохождении медкомиссии?

Моему мужу, который был лишён прав за нетрезвое вождение авто, поставили наркологи штамп в медсправке отвлекаясь на телефонный разговор. Хотя он состоит на учёте в наркологическом диспансере. Права получил. Могут ли его лишить водительского удостоверения?

У меня такой вопрос. Меня не давно поставили на учет к наркологу на 1 год, а теперь я хочу поити учиться на права. Подпишит ли мне нарколог мед справку? Или могу ли я проити нарколога не по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение