Муж выписал несовершеннолетнего ребенка из квартиры и продал ее без моего согласия... как мне быть?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Вы не указали состоите Вы в браке или нет. Но в любом случае, Вам надо теперь обращаться в суд и оспаривать сделку.

Если квартира не была куплена в браке, то является его личным имуществом. Он имел право выписаться вместе с ребенком и продать квартиру.

Доброе утро. Для снятия ребенка с регистрационного учета, даже, если с регистрационного учета, он был снят вместе с одним из родителей, необходимо согласие другого родителя. В данном случае, право ребенка было нарушено, в связи с чем, Вы можете обратиться с иском в суд.

Можете в суде обжаловать снятие с регистрации н/летнего.