Арест банковских карт после получения исполнительной надписи натариуса - что делать при отсутствии имущества и дохода?

• г. Краснодар

Имеется долго по кредиту. Через пол года после отмены судебного приказа, получила исполнительном надпись натариуса, арестовали банковские карты, если есть средства списывают.

1)у приставов ничего нет, то есть натариус сам занимается этим, возможно ли это?

2) как правильно поступить в этой ситуации, что будет с долгом если имущества и официального дохода нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нотариус имеет право на исполнительскую надпись. Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене исполнительской надписи.