Жилец на втором этаже пивного магазина - беспокоят ночные шумы и состояние ребенка с эпилепсией – как решить проблему?

• г. Новосибирск

Пивной магазин находится в жилом доме на первом этаже, я живу на втором над этим магазином. Работает магазин до 2:00. Катают ночью бочки пивные, окна выходят на сторону магазина. Машины подъезжают музыка на всю громкость, собираются компании, распивают алкоголь, матерятся. У меня ребёнок больной эпилепсией. Какие меры можно принять?

Ответы на вопрос (1):

Жалобы участковому полиции, вызывать наряды полиции ночью (нарушение режима Тишины). Вообще документы в администрации посмотрите на законность открытия в доме магазина. Имеется ли согласие собственников дома, наличие документов на перевод из жилого в не жилое и т.д. Жалобу в Администрацию на собственника магазина подайте.