Как получить обменную карту сроком 38 недель, если учёт проходил платно?

• г. Пермь

У меня нет обменной карты срок 38 недель куда мне обратиться чтоб ее получить на учёте состояла до 20 недель а потом проходила платно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обратитесь в женскую консультацию где состояли на учете до 20 недель, там Вам должны выдать обменную карту. Дорошенко Елена.