Как получить обменную карту сроком 38 недель, если учёт проходил платно?

• г. Пермь

У меня нет обменной карты срок 38 недель куда мне обратиться чтоб ее получить на учёте состояла до 20 недель а потом проходила платно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обратитесь в женскую консультацию где состояли на учете до 20 недель, там Вам должны выдать обменную карту. Дорошенко Елена.

Спросить
Пожаловаться

Куда обратится за помощью?

Встала на учёт на 11 неделе и 6 дней в обменной книжки которую мне выдали стоит такая же неделя. Но в базе они мне поставили 13 недель из-за этого я не получаю выплаты! Приходила просила изменить мне дату, так как это их ошибка, отказались.

Посоветуйте что можно сделать с этим пожалуйста.

Беременность, 32 недели. На учёте не состояла, но все анализы сдавала. Предстоит постановка на учёт в ЖК с целью оформления обменной карты. Могут ли мне отказать? И если будут отказывать в постановке на учёт, то на какие законы ссылаться?

Мне в ЖК сказали что так как я не являюсь гражданкой РФ я не могу получить обменную карту. И на учете я состояла платно наверное и за этого как вы думаете? Или я могла получить обменную карту?

У меня была карта сбербанка, на неё приходила пенсия, я приехал в другой город и так получилось, что банк карту заблокировал, а потом и утилизировал. У меня вопрос, смогу ли я получить деньги, оставшиеся на ней? И куда тогда приходит моя пенсия... Если этой карты больше нет.

Получается так, что я смогу обратиться в женскую консультацию в 30 недель беременности, могут ли мне отказать в обменной карте или в постановке на учёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотел заправиться на азс по банковской карте взяли карту, а потом сказали что у них сбой, а деньги с карты сняли. Куда мне обратится чтоб вернули деньги.

Я гражданка Киргизии нахожусь с временной регистрацией в СПб, беременна срок 36 недель наблюдалась в ЖК с 23-х недель но у меня нет ни сертификата, обменной карты и ОМС что же делать и примут ли меня в роддом без документов?

Я гражданка Киргизии. Я состояла на учете с 20 недель в Киргизии, приехала в Россию на 30 неделе. Вопрос: Как мне получить полис ОМС чтоб встать на учет в жен. консультацию и чтоб меня приняли в роддом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение