Хочу выписать женщину из моей собственой комнаты, которую имел неосторожность прописать?

• г. Екатеринбург

Хочу выписать женщину из моей собственой комнаты, которую имел неосторожность прописать?

Ответы на вопрос (4):

Если она длительное время у вас не проживает то можете выписать её. Обращайтесь за подробной консультацией 89515060053

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. Выписать сможете, но только в судебном порядке. При подаче иска, ужите, что гражданка выехала добровольно, а также членом Вашей семьи не является.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Да, если она не имеет в собственности какой-то доли, выписать ее можно в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

В судебном порядке возможно снять с регистрационного учёта.

Спросить
Пожаловаться

В комнате прописаны 2 девушки и 1 женщина с двумя детьми. Площадь комнаты 17 кв.м.Женщина с детьми проживает с мужем. Комната не приватизирована. Может ли женщина выписать детей до приватизации комнаты, а после приватизации прописать на свою долю? Будут ли ее дети претендовать на доли комнаты?

У меня есть комната по коммерческому найму и моя собственная (привитизированая) и двое детей.

Я хочу узнать смогу ли прописать ребёнка в комнату по коммерческому найму?

И придётся ли выписывать ребёнка из собственной комнаты или же можно прописать и во вторую комнату?

Ответьте пожалуйста.

В долевой квартире женщина заняла комнату которую присудили моей матери, я хочу данную особу выселить из этой комнаты и поставить дверь с замком.

Я купила комнату в трехкомнатной коммунальной квартире. В этой квартире собственник одной комнаты я, второй комнаты мужчина, а третья комната муниципальная. Я хочу прописаться в своей собственной комнате. Разрешение на прописку у мужчины получено. Как мне получить разрешение на прописку у муниципального собственника?

Есть трех комнатная коммунальная квартира в Санкт-Петербурге. В одной комнате прописана женщина 60 лет, во второй женщина 82 года, а третья комната принадлежит государству. Вопрос такой. Можно ли женщине 82 х лет живущий во второй комнате снять пустую комнату в соц нам при отсутствии у той женщины другого жилья.

Живем в собственной комнате в 4 х комнатной коммуналке, остальные три комнаты в соц найме, живет одна семья (в одной комнате женщина с тремя малолетними детьми, в другой-ее старшая дочь и в третьей дед). Женщине с детьми дали квартиру, она и ее дети выписались месяц назад, но не уезжают. Остались прописаны отец женщины (он занимает отдельную комнату) и сын с внучкой (никогда не проживали). Сколько женщина с детьми имеет право тут проживать и как их можно попросить из коммуналки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живём в коммунальной квартире по договору социального найма. Прописаны ещё 2 несовершеннолетних детей. Могу ли я выписать детей и прописать на комнату, которую приобрела по мат. капиталу? Площадь комнат больше, чем комната в собственности. Жил. условия одинаковы. Спасибо.

У одной женщины есть квартира. Эта женщина прописала вторую женщину в своей квартире. Я сын этой женщины которую прописали и имею ли я право от доли этой квартиры.

Имею комнату в коммуналке, комната приватизирована. Хочу продать её соседям, которые имеют две комнаты в этой же квартире, но не приватизированные. Процесс приватизации своих комнат соседи уже начали. Могу ли я начать оформлять продажу моей комнаты соседям или же надо дождаться окончания приватизации соседями своих комнат, чтобы они стали первоочередными покупателями? Или же мне всё равно надо уведомить муниципалитет, как собственника (пока ещё) этих двух комнат соседей о моём намерении продать свою комнату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение