Хочу выписать женщину из моей собственой комнаты, которую имел неосторожность прописать?

• г. Екатеринбург

Хочу выписать женщину из моей собственой комнаты, которую имел неосторожность прописать?

Ответы на вопрос (4):

Если она длительное время у вас не проживает то можете выписать её. Обращайтесь за подробной консультацией 89515060053

Доброе утро. Выписать сможете, но только в судебном порядке. При подаче иска, ужите, что гражданка выехала добровольно, а также членом Вашей семьи не является.

Добрый день.

Да, если она не имеет в собственности какой-то доли, выписать ее можно в судебном порядке.

Здравствуйте.

В судебном порядке возможно снять с регистрационного учёта.