Нужно сверить оригиналы для выплаты школьной формы, но есть проблемы со здоровьем - можно ли поручить эту задачу дочери?

• г. Лотошино

Я подавала на выплату школьной формы. Мне пришло уведомление о том что нужно подойти с оригиналами для сверки. У меня проблема со здоровьем. Может ли моя дочь отнести документы в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это сделать можете только Вы лично.