Нужно сверить оригиналы для выплаты школьной формы, но есть проблемы со здоровьем - можно ли поручить эту задачу дочери?

• г. Лотошино

Я подавала на выплату школьной формы. Мне пришло уведомление о том что нужно подойти с оригиналами для сверки. У меня проблема со здоровьем. Может ли моя дочь отнести документы в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это сделать можете только Вы лично.

Спросить
Пожаловаться

20.10.14 г я подала пакет документов на выплату мне единовременного пособия при рождении ребенка. Документы подавала в МФЦ. 27.10.14 г мне пришло уведомление, что мое дело исподнего положительно. С тех пор прошло уже более 10 положеных дней, но денег так и нет. Обращалась в мфц-посылают в собес. В собесе гонят в мфц. Подскажите что делать? Как добиться выплаты?

Я ученик 9 класса вчера пришёл в школу в джинсах и мне директор сказал что если ещё раз я прийду не в школьной форме то он поставит меня на школьный учет! Может ли он это сделать? И вообще что может сделать директор если я пришло не в школьной форме?

Моя мать инвалид 2-й группы. Имеет-ли она право и может-ли получить ежемесячные денежные выплаты (ЕДВ) по инвалидности? Если может то какие нужны документы и справки и куда их нужно отнести для получение этих выплат?

Я получила в наследство 1/2 доли автомобиль и прицеп от отца, в гаи нам сказали, что для переоформления необходимо для начала поехать на сверку двигателя, поискав в интернете какие документы нужны для сверки двигателя, узнала из перечня, что нужна страховка. В старую страховку я вписана не была, соответственно ездить на ней я не могу, да она и закончилась в прошлом году, подскажите как пройти сверку? И нужна ли какая то сверка для прицепа?

Апелляцию подала, но забыла написать просьбу о сверке копий, представленных суду с оригиналами. Из-за высокого давления поняла, что предъявила на последнем заседании для сверки копии вместо оригиналов. Как поступить или уже поздно?

Соседи регулярно оскорбляют меня и мою дочь, нецензурными фразами, клевещут в мой адрес, что я женщина легкого поведения... Но я женщина порядочная, у меня проблемы со здаровьем мне котегорически нельзя нервничать, они постоянно провацируют на скандал, из за них мое здоровье ухудшелось.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли какие-то сроки на получение нового паспорта, сдала документы 11.11.2020 в МФЦ, 21.11.2020 пришла его забирать, оказалось не вписали ребенка и ранее выданные паспорта, сегодня (24.11.2020) позвонили из МФЦ и сказали, что пришло уведомление из отделения полиции, мне за паспортом туда нужно явиться лично, но предварительно забрать уведомление в МФЦ.

Может ли школа не допустить ребёнка к урокам из-за отсутствия школьной формы? Сегодня дою дочь завуч, не пкюустила в школу из за формы (она была в джинсах и толстовке. Она мёрзнет в синтетичесеой форме) , просила позвонить дочь мне, чтобы я принесла ей форму, а потом отправила из школы домой переодеваться. Дочь расстроилась, пришла в слезах, переживала. Это не первый случай. Как действовать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение