Необходимые документы для вступления в наследство доли в приватизированной квартире при смерти матери квартиросъемщика в 1994 г.

• г. Москва

Какой пакет документов требуется для вступления в наследство на долю в приватизированной квартире если умерла мать ответственного квартиросъемщика в 1994 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали - кто был собственником. Наследовать можно только собственность - уточните.