Можно ли получить алименты с дохода от продажи квартиры

• г. Котлас

Мой бывший муж продал квартиру, имею ли я права получить дохода от продажи квартиры алименты на двух наших детей?

Ответы на вопрос (2):

Алименты можно взыскать при продаже недвижимости!

Определение Конституционного Суда РФ от 17.01.2012 N 122-О-О "По жалобе гражданина Гниломедова Владимира Николаевича на нарушение его конституционных прав подпунктом "о" пункта 2 Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей" ( base.consultant.ru

Многие юристы не знают о существовании данного Определения Конституционного Суда РФ

base.consultant.ru