Я собираюсь перехать на жительство в другой регион.

• г. Урай

Я собираюсь перехать на жительство в другой регион. Уволился с работы, какой минимальный размер алиментов я должен выплачивать в период, пока не устроюсь на новом месте и не найду работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Это не безработица.

Приставы будут считать неуважительной причиной отсутствие у вас работы и могут насчитать от средней зарплаты по России.

если алименты назначены в процентном отношении, то приставы исчислят их со среднего заработка по стране.

Согласен, это не безработица, я хочу оплачивать самостоятельно, до тех пор пока не устроюсь. Если я правильно понимаю, то минимальный размер алиментов, это 1/4 от зарплаты по России?

минимального размера алиментов законом не установлено.