Владелец земельного участка в ожидании снятия ареста - что делать?

• г. Волгоград

В марте 2016 года, наложили арест на земельный участок, и суд вынес решение об изьятии участка в пользу муниципалитета. Сейчас уже октябрь 2020 года. Никаких движений, участок под арестом, я собственник, налоги идут мне. Могу ли я подать в суд о снятии ареста и воспользоваться участком?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае можно только сделать возврат по уплаченным и начисленным налогам за указанный период. Чтобы отменить вступившее в силу решение суда простой безответственности чиновников не достаточно.

Здравствуйте, для более детального изучения вашего вопроса обратитесь к юристу на прием лично.