Месяц назад приобрели с женой 3 х комнатную квартиру (не ипотека, не кредит), жена - один собственник.

• г. Москва

Состою в браке 6 лет. Месяц назад приобрели с женой 3 х комнатную квартиру (не ипотека, не кредит), жена - один собственник. В квартиру прописали мать жены. Вопрос, имеет ли теща право на долю в квартире при разводе.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет права.на долю

На квартиру имеете право только вы с женой, независимо на кого из вас оформлено свидетельство на право собственности, только если Вы не отказывались от своей доли нотариально. Прописан может быть кто угодно.