Несостыковки в информации - Как получить выплату на ребенка в г. Лабытнанги и нужно ли повторно подавать документы

• г. Салехард

Звонила в МФЦ г. Лабытнанги по поводу выплаты на ребенка 10000 руб. Мне ответили, что сейчас такой информации нет. Моему ребенку 7 лет, и ТВ и интернет пестрит новостями о том, что указом президента одобрена выплата с 1 октября. И еще... Нужно ли повторно подавать документы, или все идет автоматом.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты на детей от 3 до 16 лет по 10000 руб. осенью 2020 г. ПП РФ не планируется.