Как нужно правильно написать заявление в суд чтобы получить копию её чистосердечного признания?

• г. Курганинск

Вот уже 2 года я сужусь. На мои паспортные данные обманным путём оформили кредит, подав заявление в милицию и жалобу в прокуратуру завести уголовное дело мне отказали так как в ходе проверки по моему заявлению установили что этот человек морального вреда и какого либо ущерба мне не нанесла а всего лишь нанесла ущерб банку. В материалах дела имеется чистосердечное признание. Недавно у меня состоялся суд я обжаловала постановление из милиции и прокуратуры, на что мне было тоже отказано так как нет состава преступления на данный момент я подала кассационную жалобу. Правильно ли я делаю? Как можно ещё доказать её вину? И вастановить кредитную историю так как я в банке стою в черном списке. Как нужно правильно написать заявление в суд чтобы получить копию её чистосердечного признания?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это полный бред, вы однозначно потерпевшая, пишите в Прокуратуру. Вы действуете правильно.